28-29 мая 2024 года ФГБОУ ВО «Донецкий национальный технический университет» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых и студентов «Металлургия XXI столетия глазами молодых», посвященную 100-летию факультета металлургии и теплоэнергетики.

Планируется работа следующих секций:

1. Металлургия черных металлов
  2. Цветная металлургия, литейное производство и сварка
  3. Обработка металлов давлением
  4. Материаловедение и технологии материалов
  5. Промышленная  теплотехника
  6. Теплоэнергетика
  7. Экология, ресурсосбережение и охрана труда в металлургии

Приглашаем студентов и молодых ученых вашего учебного заведения принять участие в работе конференции (заочно). Публикация докладов в сборнике бесплатная.

Для формирования программы и сборника докладов конференции необходимо до 12 мая 2024 года направить материалы доклада согласно п. 6 требований к оформлению.

Сборник докладов включен в базу данных РИНЦ, будет выставлен в электронном виде на сайте ФГБОУ ВО «ДонНТУ».

Во вложении находятся Информационное письмо и Требования к оформлению материалов доклада.