14-17 марта 2024 года в г. Красноярске состоялся Всероссийский зимний корпоративный фестиваль – Всероссийские соревнования для сотрудников компаний и организаций.

Более 2000 спортсменов-любителей из более 100 компаний соревновались за звание победителя в 27 видах спорта на разных спортивных площадках города. Сибирский федеральный университет принимал участие в 10 видах.

В многофункциональном комплексе № 1 Сибирского федерального университета (пр. Свободный, 82, стр. 11) 14 марта состоялась церемония открытия, а 15 марта проводились соревнования по легкой атлетике, а также 16 марта в силовых видах спорта.

Доцент кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии, руководитель УОО ИЦМ Даныкина Галина Борисовна принимала участие от СФУ в беге на 60 м и заняла II место в возрастной категории 35-45 лет.

Поздравляем Галину Борисовну и желаем дальнейших спортивных успехов!