Компании, являющиеся частью большого современного холдинга в горно-добывающей отрасли, принимают на трудоустройство выпускников вуза.

ООО «Геотех Инновэйшн» – российская компания, специализирующаяся на развитии проектов «с нуля». Владеет лицензиями на разработку месторождений полиметаллических руд.

ГОК "Озерный". Месторождение полиметаллических руд (Zn, Pb, Ag) расположено на юге Республики Бурятия в Еравнинском районе, в 60 км от районного центра. На базе месторождений планируется создание предприятия по добыче и переработке руд, и производству концентратов свинца и цинка, с выделением в концентраты Ag.

Горно-перерабатывающее "Кекура". Концепция освоения золоторудного месторождения «Кекурa» предполагает поэтапное освоение и отработку запасов открытым на первом и втором этапах, а в дальнейшем, подземным способом, включая этапную переработку руд мощностью до 800 тыс. тонн в год по исходной руде и применением гидрометаллургии. Район размещения проектируемых объектов горно-перерабатывающего предприятия «Кекура» расположен на территории Билибинского района, Чукотского автономного округа.

ООО "Восток Геосервис Партнер" - новая компания на российском рынке в области геологоразведки. Компания имеет все необходимые ресурсы для того, чтобы стать лидером рынка в данной отрасли!

Вакансии:

Подразделение: Технологическая лаборатория

• Инженер петрограф - от 115 тыс. руб/мес.
  • Инженер-минераграф - от 115 тыс. руб/мес.
  • Инженер-технолог (в отделения изучения вещественного состава, флотационного обогащения) - от 115 тыс. руб/мес.

Подразделение: Аналитическая лаборатория

• Инженер – методист - 123,575 тыс. руб/мес
  • Инженер – химик - 93,104  тыс. руб/мес
  • Инженер спектрального анализа - 95,875 тыс. руб/мес

Участок полевых работ

• Технолог по буровым работам - от 98 тыс. руб/мес

Полевой геологический отряд

• Геолог - от 114 тыс. руб/мес.
  • Рабочий на геологоразведочных работах - 85,637 тыс. руб/мес.

Буровой отряд

• Машинист буровой установки (3-5 разряда) - от 130-160 тыс. руб/мес.
  • Помощник машиниста буровой установки - от  115 тыс. руб/мес.

Участок подготовки проб

• Дробильщик - 112,4 тыс. руб/мес.
  • Машинист кремнерезной машины - 112,4 тыс. руб/мес.

Место работы: Амурская область, Забайкальский край, Республика Бурятия, Чукотский автономный округ.

Более подробную информацию по вакансиям можно узнать в прикрепленном файле и по приведенным ниже контактам.

Компания принимает студентов на практику.

Вакансии (.pdf, 192 кб)

Контакты:

Начальник отдела подбора, адаптации и оценки персонала Васильева Елена Викторовна,

тел. +7-914-472-24-15, e-mail: VasilevaEV@highlandgold.com

Марченко Наталья Владимировна, зам. зав. отделом развития и метод. сопровождения ИЦМ СФУ